Гололедица и ветер ожидаются в Москве

Гололедица и ветер ожидаются в Москве. Фото: архив

Сотрудники Гидрометцентра России спрогнозировали ухудшение погодных условий до 17 декабря в Москве.

Принятые меры связаны с возникновением гололеда на дорогах. Кроме того, в столице и области ожидается усиление ветра и снегопад.

На официальном сайте Агентства городских новостей «Москва» проинформировали, что погода будет потенциально опасна для жителей. Предупреждение будет действовать в период до 00:00 17 декабря.

Отметим, что жителям поселения «Мосрентген» следует быть осторожными. Водителей попросили соблюдать скоростной режим на дорогах. При возникновении экстренных ситуаций необходимо позвонить по телефону доверия Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Москве: 8 (495) 637 22-22.