Главы приняли участие в проводах в командировку спасательных отрядов Центра «Лидер»

17 августа глава поселения «Мосрентген» Олег Митрофанов и глава администрации поселения «Мосрентген» Евгений Ермаков приняли участие в торжественном событии Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» МЧС России, посвященном проводам спасательных отрядов к местам проведения ими оперативных мероприятий по разминированию взрывоопасных предметов в Республике Сербия и Ржевском районе Тверской области.

С напутственным словом выступил начальника Центра полковник Анатолий Саввин, который отметил важность предстоящей командировки и пожелал офицерам достойно выполнить возложенные на них задачи, беречь себя и своих товарищей.

Поддержали слова руководителя спасательного центра и главы поселения «Мосрентген» Олег Митрофанов и глава администрации поселения «Мосрентген» Евгений Ермаков, пожелавшие удачи отряду в выполнении поставленной перед ними задачи по защите жизни и здоровья наших соотечественников, а также граждан дружественных нам стан.

Затем, настоятель Храма Святой Живоначальной Троицы протоиерей Отец Сергий (Гуданов) благословил спасателей, отправляющихся вдаль от родных стен для выполнения своего священного долга.  Церемония завершилась торжественным маршем личного состава части.

Теги: , , , , , , , .