Глава поселения принял участие в торжественном мероприятии посвященном 75-ой годовщине битвы под Москвой

dscn4531

Сегодня, 16 ноября 2016 года,  под Волоколамском в деревне Дубосеково состоялись торжественные мероприятия, посвященные 75-ой годовщине начала контрнаступления Советских войск  против немецко-фашистских войск в битве под Москвой.

В данном мероприятии приняло участие около 6000 человек. Среди них были: представители поисковых отрядов, участники клубов военно-исторической реконструкции, участники Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», участники Всероссийского общественного движения «Волонтеры России», представители молодежных общественных объединений, учащиеся, молодежные творческие коллективы.

Данное мероприятие так же посетил глава поселения «Мосрентген» О.А. Митрофанов с общественными организациями поселения: Региональным отделением «Союз Ветеранов Сирии» и Межрегиональной общественной организацией «Кремль».