Глава поселения принял участие в расширенном заседании Общественного совета ГБУ «Московского дома национальностей»

В  здании Правительства Москвы в рамках мероприятий, приуроченных к 20-летию Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Московский дом национальностей», 11 октября состоялось расширенное заседание Общественного совета ГБУ «Московского дома национальностей»,  посвященное обсуждению роли институтов гражданского общества в гармонизации межнациональных отношений в столичном регионе. В отчетном мероприятии принял участие глава поселения «Мосрентген» Олег Митрофанов.

В расширенном заседании приняли участие представители общественных советов при Президенте РФ, при Правительстве Москвы, видные государственные и общественные деятели, сыгравшие большую роль в формировании российской государственной национальной политики, гражданского общества, принимавшие непосредственное участие в создании первого в стране Дома национальностей – открытой площадки для диалога власти и общества.

По завершению заседания Общественного совета ГБУ Московский дом национальностей состоялась праздничная концертная программа.

Теги: , , , .