Глава поселения Митрофанов О.А. и глава администрации Ермаков Е.Н. приняли участие в торжественном митинге, посвященном началу 2017 учебного года

Торжественный митинг, посвященный началу 2017 учебного года

Защита Отчества на Руси на протяжении многих веков считалась делом почетным и священным. Русские воины всегда отличались духом, беззаветной преданностью Родине.

01 декабря 2016 года в Вооруженных Силах Российской Федерации начинается новый 2017 учебный год. Помня о славных боевых традициях однополчан, геройски сражавшихся на Днепре, отдавших свои жизни, освобождая от гитлеровцев Северный Кавказ и Кубань, вырвавших из лап оккупантов Севастополь, взявших неприступную крепость Кёнинсберг, личный состав 27 отдельной гвардейской мотострелковой Севастопольской Краснознаменной бригады имени 60-летия образований СССР в день начала нового учебного года принял решение об официальном объявлении инициативы на проведение окружного конкурса на лучшее соединение, воинскую часть Западного военного округа в 2017 учебном году и принятии обязательств одержать победу в данном конкурсе.

Глава поселения «Мосрентген» Митрофанов Олег Алексеевич и глава администрации поселения «Мосрентген» Ермаков Евгений Николаевич  совместно с командованием войсковой части 61899 приняли участие в торжественном митинге, посвященном началу 2017 учебного года, официальном объявлении инициативы на проведение окружного конкурса на лучшее соединение, воинскую часть Западного военного округа в 2017 учебном году и принятии обязательств личным составом.

Теги: , , , , , , , , .