Гала-концерт проведут в «Доме культуры Мосрентген»

Гала-концерт проведут в «Доме культуры Мосрентген». Фото: предоставили сотрудники пресс-службы администрации поселения

Сотрудники Муниципального бюджетного учреждения «Дом культуры Мосрентген» 21 декабря организуют гала-концерт.
Программа состоится в рамках IX Всероссийского Александро-Невского фестиваля в Москве, проинформировали на официальном сайте учреждения.

Ведущим концерта станет поэт Игорь Гревцев. На сцене выступят лауреаты фестиваля 2018-2019 годов.

Отметим, что мероприятие проведут в зрительном зале культурного учреждения по адресу: поселок завода Мосрентген, дом №39. Начать гала-концерт планируют в 15:30. Посетить мероприятие смогут все желающие.