В 27-й отдельной гвардейской мотострелковой Севастопольской Краснознаменной бригаде начался зимний период обучения

В 27-й отдельной гвардейской мотострелковой Севастопольской Краснознаменной бригаде торжественно начался зимний период обучения, который является очередным этапом в совершенствовании боевой подготовки прославленной части.

С напутственными словами выступили заместитель министра обороны Российской Федерации, Герой России, генерал-лейтенант Юнус-бек Баматгиреевич Евкруров и глава поселения «Мосрентген» Олег Митрофанов, которые пожелали военнослужащим успешного обучения, а также отметили что высокие результаты соединения складываются из результатов подразделений и личных показателей каждого.

Мероприятие завершилось торжественным маршем.

Теги: .