В Троицком лесопарке 13 апреля пройдет общегородской субботник

13 и 20 апреля в поселении «Мосрентген» пройдут общегородские субботники, участие в которых могут принять все желающие.

В четверг руководители органов местного самоуправления, а также управляющих организаций, учреждений культуры и спорта, расположенных на территории поселения, провели рабочее совещание по подготовке к общегородскому субботнику. В ходе совещания были определены непосредственные зоны и территории, где будет проходить уборка.

Желающие принять участие в общегородском субботнике могут получить необходимый инвентарь 13 апреля вблизи места его проведения. Сбор участников состоится на площадке у дома № 18 по улице Героя России Соломатина.

Для жителей поселения «Мосрентген» желающих принять участие уборке придомовых территорий будут организованны пункты выдачи инвентаря по следующим адресам:
МУП «УК ЖКХ Мосрентген», пос. Завода Мосрентген д.32а,
ООО «УК Автострой ЖКХ», территория ООО «ПП Австострой», КПП
ООО «УК Десна», пос. Завода Мосрентген ул. Героя России Соломатина д.21:

Время начала работ 10.00 ч.

Теги: , , .