В Троицке проведут семинар по безопасности для школьников

Фото: архив

В пятницу, 18 ноября, в городском округе Троицк пройдет лекция по безопасности для детей из образовательных учреждений новых округов, которую могут посетить и школьники из поселения «Мосрентген».

Перед ребятами выступят сотрудники Дорожно-патрульной службы (ДПС) отдельного батальона (ОБ) Управления внутренних дел (УВД) по Троицкому и Новомосковскому административным округам (ТиНАО). Они расскажут своим слушателям о правилах безопасности при передвижении по мегаполису, а также попробуют сформировать у юных гостей позитивное правосознание. После завершения лекции сотрудники УВД по ТиНАО будут готовы ответить на все интересующие школьников вопросы.

Мероприятие начнется в 15:00 и пройдет по адресу: улица Центральная, дом №28 (отдел ЗАГС). Добраться туда можно с помощью автобусов №1042, №804 и №398.