В поселении стартовал фотоконкурс, посвященный Дню 8 марта

eT-dT92Cp6k-624x390

В поселении стартовал фотоконкурс, посвященный Дню 8 марта

С 24.02.2016 по 08.03.2016 в поселении «Мосрентген» будет проводиться фотоконкурс, посвященный  международному женскому дню 8 марта который проводят члены Молодежной палаты нашего поселения.

Участие может принять любой житель поселения «Мосрентген» выложив фотографию на тему 8 марта в социальную сеть  Instagram с хэштэгом  #мосрентген8марта. Принять участие можно до 23 часов 00 минут 8 марта 2016 года.

Итоги конкурса будут подводиться в течение недели после окончания конкурса. Об итогах будет опубликовано на странице молодежной палаты в instagram и vkontakte.

Победителей наградят подарками: набор подарочных сертификатов на ваш выбор, который содержит шоколадное обертывание, массаж, мастер классы и многое другое.