В поселении состоялось расширенное совещание по вопросу подготовки ко Дню Победы 2017

Расширенное совещание по вопросу подготовки ко Дню Победы 2017

7 апреля вблизи МБУ «ДК Мосрентген» состоялось первое расширенное совещание по вопросу подготовки к проведению праздничных мероприятий, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Провел совещание глава администрации поселения Ермаков Е.Н., присутствовали: глава поселения Митрофанов О.А.; председатель Совета ветеранов поселения Завитов Ю.Ф.; директор МБУ «ЦФС Мосрентген» Христофорова М.А.; заместитель председателя молодежной палаты поселения Терехина Д.В.; представители 3-х воинских частей, расположенных на территории поселения, представители учебных заведений — школы и военно-музыкального училища; представитель учреждения здравоохранения и организаторы праздничных мероприятий – директор и сотрудники МБУ «ДК Мосрентген».

В ходе совещания определили дату проведения мероприятий – 08 мая 2017 года, основные временные промежутки праздничной программы, места сбора жителей, проведения парада, концертной программы и праздничного салюта.

Программа праздника будет очень насыщенной и разнообразной. Так же как и в прошлом году, на территории поселения планируется проведение акции «Бессмертный полк», заявки на участие в которой уже сейчас, может подать любой желающий, обратившись в администрацию по телефону: 8 (495) 540-59-93 доб. 019.

Теги: , , , , , , , , , , .