В поселении прошла встреча с представителями ГКУ Дирекция по обеспечению государственных учреждений здравоохранения ТиНАО

26 января в МБУ «ДК Мосрентген» состоялась встреча заместителя директора ГКУ Дирекции по обеспечению государственных учреждений здравоохранения ТиНАО г. Москвы Королевой Татьяны Вячеславовны с жителями поселения «Мосрентген».

На встрече присутствовали депутаты Совета депутатов поселения «Мосрентген», Общественные советники, жители поселения. На вопросы жителей отвечали заместитель директора ГКУ Дирекции по обеспечению государственных учреждений здравоохранения ТиНАО г. Москвы Королева Татьяна Вячеславовна и главный врач ГБУ городской больницы г. Московский Ишкова Виктория Ивановна.

— В настоящее время в амбулатории «Мосрентген» приступили к работе новые врачи разных специальностей. Поселение обслуживает круглосуточная бригада неотложной помощи как для взрослых, так и для детей, сообщила Татьяна Вячеславовна.

— В будущем будет дополнительно введено еще две бригады. Так же планируется обслуживание на дому маломобильных жителей поселения, и дистанционное консультирование пациентов, дополнила Татьяна Вячеславовна.

На встрече жители задали большое количество важных вопросов, на которые получили удовлетворительные ответы.

Теги: , , , , , .