В поселении открывается магазин «ЭКО Маркет»

%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d1%80%d0%b8%d1%81%d1%83%d0%bd%d0%be%d0%ba

Новый магазин «ЭКО Маркет»

После проведенного капитального ремонта нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Москва, поселение «Мосрентген», поселок завода Мосрентген, д.7, 21 ноября 2016 года в 12.00 часов состоится открытие супермаркета «ЭКО Маркет».

В магазине можно будет приобрести свежие фрукты и овощи, мясную и молочную продукцию, а также бытовую химию и другие необходимые товары.

По случаю открытия магазина руководством предприятия торговли планируется организовать дегустацию продукции, проведение всевозможных акций и вручение подарков.

Приглашаем жителей поселения посетить супермаркет «ЭКО Маркет», оснащенный новейшим оборудованием, и принять участие в открытии нового современного магазина на территории поселения.