В поселении «Мосрентген» состоялось заседание Совета депутатов №75

Уважаемые жители!

04 июня 2018 года в Администрации поселения «Мосрентген» состоялось внеочередное заседание Совета депутатов. В заседании приняло участие 9 депутатов, глава администрации поселения Евгений Ермаков, начальник экономического сектора Ирина Сахибгареева и начальник юридического сектора Андрей Ефремов.

В повестке дня заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 16 октября 2017 года № 64/2 «Об утверждении программы социально-экономического развития поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2018-2020 годы»

Решение принято большинством голосов. Против — нет

Воздержавшихся от голосования – Тихоненков В.В.

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» от 20 декабря 2016 года № 53/3 «Об утверждении размера платы за жилое помещение и тарифов на работы, услуги по содержанию и ремонту жилого помещения муниципального жилого фонда в многоквартирном доме на территории поселения «Мосрентген» в городе Москве»

Решение принято большинство голосов.

Против – Тихоненков В.В.

Воздержавшихся от голосования – нет.

Разное.

По итогам заседания решили поручить депутатам первого избирательного округа получить больше информации о Молельном доме, который находится на территории СНТ «Содружество-Дудкино».

Теги: