В поселении «Мосрентген» состоялось внеочередное заседание постоянной комиссии по вопросам правопорядка, связи с общественными органами, СМИ, органами государственной власти и местного самоуправления, социальным вопросам, вопросам образования и здравоохранения, культуре и спорту, работе с ветеранами и молодежью и организационным вопросам Совета депутатов поселения «Мосрентген» (четвертого созыва)

Уважаемые жители!

10 декабря 2019 в Администрации поселения «Мосрентген» состоялось внеочередное заседание постоянной Комиссии по вопросам правопорядка, связи с общественными органами, СМИ, органами государственной власти и местного самоуправления, социальным вопросам, вопросам образования и здравоохранения, культуре и спорту, работе с ветеранами и молодежью и организационным вопросам Совета депутатов поселения «Мосрентген».

В заседании приняли участие 5 депутатов, входящих в данную комиссию, а также были приглашены заместитель главы администрации поселения «Мосрентген» Наталья Яровая, начальник отдела организационной и социальной работы администрации поселении «Мосрентген» Елена Волокитина, председатель правления Общероссийского общественного объединения «Российский корпус пожарных и спасателей» Маргарита Шуляк-Логинова, заместитель председателя правления Общероссийского общественного объединения «Российский корпус пожарных и спасателей» Евгений Голик.

В ходе заседания были рассмотрены три вопроса повестки дня.

1. Определение льготных категорий граждан для выдачи новогодних подарков и билетов в Большой Московский цирк на проспекте Вернадского.

2. О порядке взаимодействия между общественными организациями поселения «Мосрентген» при проведении различных мероприятий на территории поселения.

3. Расположение, регламент обслуживания, размещение информации, финансирование обслуживания информационных стендов на территории поселения «Мосрентген».

В ходе обсуждения депутатам были даны разъяснения по всем интересующим их вопросам.

Теги: