В поселении «Мосрентген» состоялось совещание по вопросу организации и проведения мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ в эпидсезон 2015-2016 г.

01 октября 2015 года в поселении «Мосрентген» в МБУ «ДК Мосрентген» прошло совещание с муниципальными организациями и учреждениями по вопросу организации и проведения мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ на территории поселения «Мосрентген» в эпидсезон 2015-2016 г.На совещании присутствовали заместитель главы администрации поселения «Мосрентген» Н.С. Яровая, начальник отдела организационной и социальной работы администрации Волокитина Е.С., инженер МУП «УК ЖКХ Мосрентген» Терехова Н.И., специалист по кадрам МБУ «СЕЗ Мосрентген» Терехова Ю.А., тренер по спорту МБУ «Центр спорта Мосрентген» Кяжина В.М., заведующая детским сектором МБУ «ДК Мосрентген» Овсянкина И.Г., заместитель директора МБУ «ДК Мосрентген» Горячева Л.Н..

Повестка дня стала — профилактика гриппа в эпидсезон 2015-2016 г.

Волокитина Е.С. выступила с докладом «Об организации и проведении мероприятий по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций на территории поселения «Мосрентген» в осенний период 2015 года».

Руководители подведомственных муниципальных учреждений и организаций приняли к сведению информацию администрации поселения «Мосрентген» с дальнейшей  организацией проведения мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ в эпидсезон 2015-2016 г.

Теги: , , , , , , , .