В поселении «Мосрентген» прошло Заседание Совета депутатов №61

Фото: Заседание Совета депутатов №61

29 июня  2017 года в 18.00 в МБУ «ДК «Мосрентген» (кабинет №8) прошло очередное заседание Совета депутатов №61. На заседании присутствовали: 9 депутатов, исполняющий обязанности главы администрации поселения «Мосрентген» А.Л. Попов, заместитель главы администрации Ю.В. Пестроухова, начальник юридического сектора Ефремов А.С. В повестке дня заседания обсуждались следующие вопросы:

1. О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов поселение «Мосрентген» «О внесении изменений и дополнений в Устав поселения «Мосрентген» в городе Москве.

Решение принято единогласно.

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» от 08 ноября 2016 года №51/1 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2017 год».

Решение принято единогласно.

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 26.11.2014 года №22/6 «Об утверждении Долгосрочной муниципальной программы «Благоустройство территории поселения «Мосрентген» на период 2015-2017 г.г.»

Решение принято единогласно.

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 26.11.2014 года №22/5 «Об утверждении Долгосрочной программы «Капитальный ремонт общего имущества многоквартирных жилых домов расположенных  на территории поселения «Мосрентген» на период 2015-2017 г.».

Решение принято единогласно.

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 20 декабря 2016 года №53/3 «Об утверждении размера платы за жилое помещение и тарифов на работы, услуги по содержанию и ремонту общего имущества муниципального жилого фонда в многоквартирном доме на территории поселения «Мосрентген» в городе Москве».

Решение принято. Голосовали: За – 8 депутатов, против – Тихоненков В.В.

1. Об утверждении Положения «О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, подведомственными учреждениями администрации поселения «Мосрентген» в городе Москве»

Решение принято. Голосовали: За – 8 депутатов, против – Тихоненков В.В.

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 18.06.2013 №2/62 «Об утверждении регламента Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве.

Решение принято единогласно.

1. О выдвижении кандидатуры в состав Сосенской территориальной избирательной комиссии Новомосковского административного округа города Москвы с правом решающего голоса.

Решение принято единогласно.

1. Об отмене решения Совета депутатов муниципального образования сельское поселение «Мосрентген» Ленинского муниципального района Московской области от 23.06.2011 г. №9/34 «Об утверждении Положения о порядке организации и работы социальных магазинов (социальных отделов), реализующих товары льготным категориям граждан по сниженным ценам на территории сельского поселения «Мосрентген»

Решение снято с повестки заседания.

Теги: , , , .