В поселении «Мосрентген» прошел открытый Кубок по дзюдо

13 мая в поселении «Мосрентген» на территории спортивного комплекса 27-й отдельной гвардейской мотострелковой Севастопольской Краснознаменной бригады в/ч 61899 при поддержке Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ТиНАО г. Москвы состоялся открытый Кубок поселения «Мосрентген» по дзюдо среди юношей 2001-2006 годов рождения.
В соревнования приняло участие более 100 спортсменов различных возрастов и весовых категорий в составе девяти команд: ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70», СШОР г. Зеленограда, СШОР 25 г. Москвы, СШОР 9 Шаболовка г. Москвы, Московское государственное физкультурно-спортивного объединение Москомспорта, СШОР г. Дмитрова, СДЮСШОР г. Видное, поселение «Мосрентген» и поселение Марьино.
Соревнования проводились по действующим правилам Международной федерации дзюдо. Мальчики и юноши неукоснительно соблюдали правила соревнований, проявляли уважение к своим соперникам, радовались победам и очень переживали из-за поражений. Победители и призеры были награждены медалями, дипломами и ценными призами.
Команда поселения Мосрентген выступила следующим образом:
— Кривицкий Даниил; Михалев Далер; Лебеденко Андрей – завоевали 2 места;
— Базаров Хаийтбой; Белобров Дмитрий; Мармазинский Иван; Кузьмин Кирилл;  Дощечкин Андрей – 3 места в своих весовых категориях.