В поселении «Мосрентген» пройдет очередное заседание Совета депутатов №8

Уважаемые жители!

Сообщаем Вам, что очередное заседание Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве пройдет 26 февраля 2019 года. Место проведения заседания – администрация поселения «Мосрентген» (пос. Мосрентген, д.41, каб. №5). Начало заседания в 18.00 часов.

В повестке дня заседания планируется рассмотрение следующих вопросов (проектов нормативных актов):

1. Об отчете Главы поселения «Мосрентген» о результатах своей деятельности за 2018 год.

Докладчик: Митрофанов О.А.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 20 ноября 2018 года №4/1 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2019-2021 годы».

Докладчик: Пестроухова Ю.В.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 20 ноября 2018 года №4/2 «Об утверждении программы социально-экономического развития поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2019-2021 годы».

Докладчик: Пестроухова Ю.В.

4. Об установлении размера базового должностного оклада, применяемого для расчета должностных окладов в органах местного самоуправления поселения «Мосрентген» в городе Москве.

Докладчик: Ефремов А.С.

5. Об обращении в Контрольно-счетную палату города Москвы по проведению внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета поселения «Мосрентген» в городе Москве за 2018 год.

Докладчик: Пестроухова Ю.В.

6. Об утверждении графика отчета депутатов Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве.

Докладчик: Митрофанов О.А.

7. О внесении изменений в График депутатской приемной.

Докладчик: Золотухин В.П.

8. Об утверждении Положения о помощниках депутата Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве.

Докладчик: Сухорукова Н.П.

9. Об оказании единовременной материальной помощи гражданам, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.

Теги: