В поселении «Мосрентген» пройдет очередное заседание Совета депутатов №19

Уважаемые жители!

Сообщаем Вам, что внеочередное заседание Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве пройдет 24 декабря 2019 года. Место проведения заседания – администрация поселения «Мосрентген» (пос. Мосрентген, д.41, каб. №5). Начало заседания в 18.00 часов.

В повестке дня заседания планируется рассмотрение следующих вопросов (проектов нормативных актов):

1. Об исполнении бюджета поселения «Мосрентген» в городе Москве за 9 месяцев 2019 года.

Докладчик: Пестроухова Ю.В.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения Мосрентген в городе Москве от 20 ноября 2018 года №4/1 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2019-2021 годы».

Докладчик: Пестроухова Ю.В.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения Мосрентген в городе Москве от 21 ноября 2019 года №18/2 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2020-2022 годы».

Докладчик: Пестроухова Ю.В.

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 16 октября 2017 года №64/2 «Об утверждении Программы социально-экономического развития поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2018-2020 годы».

Докладчик: Пестроухова Ю.В.

5. О признании утратившими силу отдельных решений Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве.

Докладчик: Ефремов А.С.

6. Об утверждении Положения о муниципальном контроле в поселении «Мосрентген» в городе Москве.

Докладчик: Ефремов А.С.

7. Об исключении имущества из реестра муниципальной собственности и списание имущества казны.

Докладчик: Мастеров О.В.

8. Об утверждении плана работы Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2020 год.

Докладчик: Митрофанов О.А.

9. Об утверждении размера платы за жилое помещение и тарифов на работы, услуги по содержанию и ремонту жилого помещения муниципального жилого фонда в многоквартирном доме на территории поселения «Мосрентген» в городе Москве.

Докладчик: Ефремов А.С.

10. Отчет главы администрации о результатах своей деятельности и деятельности администрации поселения «Мосрентген» в городе Москве за 2018 год.

Докладчик: Ермаков Е.Н.

11. О присвоении главе администрации поселения «Мосрентген» в городе Москве очередного классного чина.

Докладчик: Ефремов А.С.

12. О утверждении перечня платных услуг (работ) по содержанию и текущему ремонту внутриквартирного оборудования, предоставляемых МБУ «ЖИЛИЩНИК МОСРЕНТГЕН» с 01 января 2020 года.

Докладчик: Ефремов А.С.

13. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 21 ноября 2019 года № 18/6 «Об утверждении адресного перечня зон благоустройства и обслуживания в поселении «Мосрентген» в городе Москве и тарифа на вывоз снега на 2020 год.

Докладчик: Ефремов А.С.

14. Об инициативе администрации поселения «Мосрентген» в городе Москве создания Автономной некоммерческой организации «Центр информационных услуг».

Докладчик: Ермаков Е.Н.

15. Об утверждении концепции информационно-технического обеспечения администрации и бюджетных учреждений поселения «Мосрентген» в городе Москве.

Докладчик: Митрофанов О.А.

16. Об утверждении концепции о Молодежной политике поселения «Мосрентген» в городе Москве.

Докладчик: Митрофанов О.А.

17. Об утверждении концепции обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности объектов (территорий) поселения «Мосрентген» в городе Москве.

Докладчик: Митрофанов О.А.

18. Об утверждении концепции информационно-технической политики поселения «Мосрентген» в городе Москве.

Докладчик: Митрофанов О.А.

19. О заключении договора аренды на нежилое помещение по адресу; г. Москва, поселение «Мосрентген», поселок завода Мосрентген, д. 33, помещение радиоузла с ООО «Фирма Форвард» на 2020 год.

Теги: