В поселении «Мосрентген» подвели итоги работы Антинаркотической комиссии поселения «Мосрентген» за 2019 год

19 декабря 2019 года в администрации поселения «Мосрентген» прошло очередное заседание Антинаркотической комиссии поселения «Мосрентген», на котором подвели итоги работы за год.

В заседании приняли участие представители социально значимых объектов, управляющих компаний и сотрудник отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве.

Старший оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве Данилова Марина проинформировала членов Комиссии об оперативной обстановке в сфере предупреждения, выявления и пресечения правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков на территории поселения «Мосрентген» за 2019 год.

Также на заседании был рассмотрен вопрос об организации работы с руководителями предприятий потребительского рынка и услуг по разъяснению им позиций законодательства, запрещающего реализацию несовершеннолетним спиртосодержащей и табачной продукции, принятия мер по недопущению потребления и распространения наркотических веществ на территории торговых объектов.

Теги: