В Новой Москве прошел фестиваль «Московский гриль»

Глава администрации Е.Н. Ермаков на фестивале «Московский гриль»

В минувшую субботу 09 июля, в поселении Краснопахорское в спортивном парке «Красная Пахра» впервые в ТиНАО прошел фестиваль «Московский гриль».

В фестивале принимали участие команды глав администраций и поселений Троицкого и Новомосковского административных округов, а также команда префектуры ТиНАО. А в роли жюри выступили представители городские СМИ. От поселения «Мосрентген» в команде НАО выступил глава администрации Е.Н. Ермаков, а группой поддержкой стали молодежная палата поселения, общественные советники и жители поселения.

В ходе мероприятия любой желающий смог попробовать блюда, приготовленные командами.

На фестивале функционировало несколько площадок: главная, «Москва спортивная», «Город мастеров» и «Театр вкуса».

В «Городе мастеров» для гостей фестиваля проводили различные творческие мастер-классы, а на площадке «Театр вкуса» зрителям показывали спектакль о кулинарных традициях «Семейная пекарня».

По окончании мероприятия все команды получили похвальные грамоты в различных номинациях.

Теги: , , , , , , , , , .