В Новой Москве пройдет интерактивный квест

Фото: архив

Молодежная палата поселения Филимонковское зовет всех проживающих на территории Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО), включая поселение «Мосрентген», на интерактивный квест.

Для участия в мероприятии не предусмотрено каких-либо обязательных условий, кроме возраста участников, который должен составлять не менее 12 лет. В ходе квеста командам из пяти участников предстоит решать разнообразные загадки, требующие умения работать сообща и детективных навыков.

Мероприятие пройдет в Центре культуры «Филимонковское». Для участия необходимо оставить заявку, позвонив по телефону 8-495-827-71-67 или 8-495-827-71-93. Комплекс расположен по адресу: поселок Марьино, дом №3. Добраться туда можно с помощью маршрутки №46 и автобуса №879.