В Мосрентгене прошло 53-е заседание Совета депутатов

%d0%b7%d0%b0%d1%81%d0%b5%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-20-12-16-1

Заседание Совета депутатов

20 декабря 2016 года в 18:00 в здании администрации поселения «Мосрентген» прошло 53-е заседание Совета депутатов третьего созыва.

На заседании присутствовало 9 депутатов, глава администрации Е.Н. Ермаков, заместитель начальника финансово-экономического отдела администрации И.Н. Каланчук, начальник юридического сектора администрации А.С. Ефремов.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 14 декабря 2015 года № 39/13 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2016 год».

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения «Мосрентген» от 22 апреля 2009 года № 154/31 «Об утверждении Положения о порядке назначения, перерасчета размера и выплаты пенсии за выслугу лет».

3. Об утверждении размера платы за жилое помещение и тарифах на работы, услуги по содержанию и ремонту жилого помещения в многоквартирном доме на территории поселения «Мосрентген» в городе Москве.

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения «Мосрентген» от 14 мая 2008 года № 85/19 «Об утверждении Положение «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования сельское поселение «Мосрентген» Ленинского муниципального района Московской области».

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 16.07.2009 г. №169/34 «Об утверждении положения о порядке реализации субъектами малого и среднего предпринимательства преимущественного права на приобретение арендуемого недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности сельского поселения «Мосрентген».

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения «Мосрентген» от 14 мая 2008 года № 80/19 «Об аренде имущества, находящегося в собственности муниципального образования сельское поселение «Мосрентген» Ленинского муниципального района Московского области» и признании утратившим силу решения Совета депутатов сельского поселения «Мосрентген» от 14 мая 2008 года № 79/19 «Об утверждении Положении «О безвозмездном пользовании имуществом, находящимся в собственности муниципального образования сельское поселение «Мосрентген» Ленинского муниципального района Московской области»

7. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 01.10.2013 года №2/7 «О персональном распределении депутатов по постоянным комиссиям».

8. Об утверждении графика заседаний Совета депутатов поселения «Мосрентген» на 2017 год.

9. Об утверждении плана работы Совета депутатов поселения «Мосрентген» на 2017 год.

Разное.

С проектом решения, а также полным списком и текстом решений Совета депутатов Вы можете ознакомиться на сайте органов местного самоуправления поселения «Мосрентген» в разделе Совет депутатов – Решения Совета депутатов.

Теги: , , , , , , .