В «ДК Мосрентген» состоялся концерт Вооруженных сил РФ

10 января на сцене «Дома культуры Мосрентген» состоялся концерт Вооруженных Сил Российской Федерации «Это Родина наша» для военнослужащих войсковой части 61899 27-й отдельной гвардейской Севастопольской Краснознаменной мотострелковой бригады, а также жителей поселения «Мосрентген».

В концерте выступали солисты ансамбля «Золотые звезды»: заслуженный работник культуры РФ Владимир Храпков и капитан Вооруженных Сил России  Ольга Каратеева, которые исполнили военно-патриотические песни.  А, так же, в концерте приняли участие солисты танцевальной группы ВС РФ. Ими были исполнены красочные сольные хореографические номера  «Матросский танец» и танец «Скомороха». На протяжении всего концерта зрители встречали артистов бурными аплодисментами. Очень ярким моментом стало выступление Ольги Каратеевой с двумя военнослужащими,  приглашенными из зрительного зала. Ребята с удовольствием исполняли импровизационный танец вместе с солисткой, под аплодисменты всего зрительного зала.  В конце мероприятия по традиции все присутствующие на мероприятии собрались для общей фотографии.

Теги: , , , , , .