В ГБОУ Школа № 2069 прозвенел последний звонок

22.05.2015 года по всей стране прозвенели последние звонки, не стала исключением и наша школа. Звучат фанфары, и вот уже 49 выпускников стоят на линейке: 11 «А» со своим классным руководителем Валовой Светланой Владимировной, 11 «Б» с Корнышевой Мариной Витальевной. Позади 11 лет учёбы, впереди – взрослая жизнь.

Приказ о допуске к экзаменам зачитала директор школы Силиванова Ксения Викторовна: все одиннадцатиклассники успешно завершили учебный год и допущены к экзаменам. С пожеланиями достижения поставленных целей обратился к детям Митрофанов Олег Алексеевич. Глава администрации поселения «Мосрентген» Ермаков Евгений Николаевич поздравил детей и их родителей с праздником последнего звонка и обратил внимание на то, что поселение всегда примет и поддержит высококвалифицированных специалистов, которыми, безусловно, станут наши выпускники. Глава предприятия «Автострой», депутат Совета депутатов Тихоненков Вячеслав Владимирович пожелал детям успехов в их взрослой, самостоятельной жизни.

ГБОУ № 2069 последний звонок 22.05.2015_3

На фото глава поселения Митрофанов О.А. и глава администрации Ермаков Е.Н.

Торжественная линейка, подготовленная Козыревой Татьяной Викторовной, была не только официальной, но и сказочной – на праздник пришла Золушка, ученица 11 «Б» класса Швейкина Вера, а ее карета в финале праздника превратилась в слово «Спасибо», которое на воздушных шарах под бурные аплодисменты вознеслось в небо.

ГБОУ № 2069 последний звонок 22.05.2015_5

Праздник на этом не закончился: все отправились в актовый зал на капустник, подготовленный одиннадцатиклассниками под руководством учителя музыки Литвиненко Анжелики Алексеевны, которая помогла воплотить их идеи в прекрасные номера. Самыми трогательными, конечно же, были слова в адрес классных руководителей: тайком утирали слёзы не только родители и девчонки, но и парни… Поблагодарили дети своих мам и пап, которые все эти годы шли с ними рука об руку, разделяя не только радость побед, но и огорчения.

ГБОУ № 2069 последний звонок 22.05.2015_6

Все 11 лет одним из самых любимых мест наших выпускников была школьная столовая, слова благодарности прозвучали в адрес её сотрудников: заведующей Марины Анатольевны, поваров Нины Александровны и Татьяны Сергеевны, Светланы Сергеевны. Мало кто знает, что рабочий день этих милых, замечательных, добрых женщин начинается в 5 часов утра: чтобы тесто для вкуснейших и столь любимых всеми детьми булочек, пиццы и сосисок в тесте получилось нежным и пышным, а каша не столько сварившейся, но и потомившейся, нужно прийти так рано. На вопрос, в чём секрет вкуса школьных завтраков и обедов, они дружно отвечают: «В любви к детям и приготовлении с душой и добром!»

ГБОУ № 2069 последний звонок 22.05.2015

Выпускники 2015

Дорогие наши учителя, сотрудники библиотеки, медицинского кабинета, бассейна, учебно-вспомогательный и технический персонал, сотрудники школьной столовой! Выпускники одиннадцатых классов благодарят вас за высокий профессионализм, творческий подход, желание отдавать себя детям каждый день! Всего вам доброго и светлого!

Позади праздник, впереди – экзамены.

Желаем всем удачи и высоких результатов, которые порадуют всех нас!