В ближайшую субботу в поселении «Мосрентген» состоятся праздничные мероприятия

В субботу 17 августа на территории поселения «Мосрентген» состоятся праздничные мероприятия, посвящённые Дню соседей, Дню малинового варенья и открытию архитектурного объекта «Павильон 1880 года».

Главной площадкой проведения станет парковая зона. Так, в парке с 10.00 утра будут проводиться спортивные соревнования по игре в петанк, скандинавской ходьбе и шахматам. Далее состоится торжественное открытие, затем перед гостями выступят артисты эстрады, а для детей предусмотрена интерактивная программа, посвященная Дню малинового варенья. С 14.00 ч. для всех желающих будут организованы мастер-классы по изготовлению игрушек. В завершении вечера жителей и гостей поселения ждет зажигательная ретродискотека.

Второй площадкой завялена детская площадка у дома № 1 по Музыкальному проезду. Здесь взрослых и детей будут жать выступления артистов эстрады, солистов ансамбля «Лидер», аниматоры, горячий чай и сладкие угощения. Начало развлекательной программы запланировано на 12.00 часов.

Приглашаем всех желающих принять участие и обязательно посетить одну из площадок.

Теги: , , , .