В библиотеке №257 состоится беседа об известном живописце

Фото: архив.

22 сентября в 13:00 в библиотеке №257 поселения «Мосрентген» состоится мероприятие «История одного шедевра», посвященное живописцу Константину Маковскому. Об этом сообщает сайт Департамента культуры города Москвы.

– На очередном занятии поговорим о живописце Константине Маковском. Особая черта этого художника – «парадная композиция», когда на полотне изображается какое-либо парадное событие, – говорится в сообщении.

Мероприятие проводится как для пенсионеров поселения «Мосрентген», так и для жителей всех возрастов.

Беседа для любителей живописи поселения состоится 22 сентября в 13:00 по адресу: поселок завода «Мосрентген», дом 19. О подробностях мероприятия можно узнать по телефону: 8 (495) 339-93-88.

Теги: , , , , , .