В администрации состоялся «Круглый стол» с общественными советниками главы администрации

09 декабря 2019 года глава администрации поселения «Мосрентген» Евгений Ермаков провел «Круглый стол» с общественными советниками.

Мероприятие состояло из двух частей: подведение итогов работы за 2019 год и выборы председателя общественных советников и заместителей председателя.

Говорят, что наше время – это время электронных коммуникаций, но люди остаются людьми, и им всегда нужно живое человеческое общение. Именно, общественные советники, как никто другой знают свой дом, своих соседей, ежедневно общаются с людьми, чувствуют их потребности и настроение. Поэтому только общественные советники могут взять на себя важную задачу доводит до жителей поселения решения властей и проблемы жителей до власти — отметил в приветственном слове глава администрации Евгений Ермаков. Также он подчеркнул, что благодаря работе общественных советников в поселении удалось реализовать ряд важных проектов.

По результатам прямого открытого голосования председателем Общественных советников единогласно была избрана Ольга Камарзина. Заместителями председателя стали Оксана Дросу и Любовь Шимич.

В ходе беседы с советниками обсудили темы, касающиеся поселения в целом. Были подняты вопросы реновации, строительство дорог и метро, развитие инфраструктуры поселения и другие.

Мероприятие прошло в теплой, душевной обстановке. Общественные советники довели до сведения волнующие жителей проблемы и получили ответы на все интересующие их вопросы.

Теги: