В администрации поселения «Мосрентген» состоялось заседание Антитеррористической комиссии, постоянно действующей пропагандистской группы по противодействию идеологии терроризма и Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности на территории поселения «Мосрентген».

Присутствующие обсудили вопросы обеспечения правопорядка, антитеррористической защищенности и пожарной безопасности в период подготовки и празднования Нового года, Рождества Христова, Крещенских купаний на территории поселения «Мосрентген».

Теги: , , .