Объем ввода недвижимости в Новой Москве вырос

Вырос объем ввода недвижимости в Новой Москве. Фото: архив

Показатели объема ввода недвижимости в Новой Москве выросли почти на десять процентов по сравнению с прошлым годом. Об этом сообщили 5 сентября на официальном сайте Агентства городских новостей.

— За восемь месяцев текущего года в Троицком и Новомосковском административных округах было введено 765,9 тысячи квадратных метров недвижимости. Большая часть из них — жилье, меньшая — объекты нежилого и социального назначения. В прошлом году мы ввели 700 тысяч квадратных метров недвижимости, — заявил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

Как сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва», планируется реализация более двух миллионов квадратных метров объектов. Из которых почти полтора придется на жилье, а около 600 тысяч — на социальные и промышленные постройки.