Выпускные вечера пройдут в школе № 2070

20 и 24 июня 2019 года у учащихся 11 и 9 классов образовательной площадки № 10 ГБОУ «Школа № 2070» поселения «Мосрентген» пройдут выпускные вечера.

Первыми стены школы покинут учащие 11 классов. У ребят выпускной пройдет одновременно со всеми столичными школьниками 20 июня текущего года. Торжественное мероприятие, посвященное окончанию образовательного учреждения, начнется в 17-30 ч. В адрес уже бывших школьников прозвучат напутственные слова, выступят творческие школьные коллективы, а выпускники закружатся в прощальном вальсе.

Продолжится событие вручением старшеклассникам аттестатов с внесенными в них оценками, заработанными выпускниками по результатам сдачи Единых государственных экзаменов. Школьники попрощаются с учителями, а учителя попрощаются со своими школьниками, пожелав друг другу удачи на длинном жизненном пути.

Выпускной у девятиклассников состоится 24 июня. По традиции в ходе мероприятий от лица администрации поселения «Мосрентген» преподавателям и лучшим школьникам за успехи в образовании будут вручены благодарности и цветы.

Теги: , , , , , .