Воспитанники Московского военно-музыкального училища вернулись из Швейцарии

Воспитанники Московского военно-музыкального училища вернулись из Швейцарии . Фото: официальная страница ведомства в социальных сетях

Ученики Московского военно-музыкального училища 30 сентября вернулись из служебной командировки в Швейцарию, сообщили на официальной странице ведомства в социальных сетях.

Юные музыканты с 20 по 30 сентября принимали участие в «Суворовских днях в Швейцарии». Событие проходило в городе Лозанна. В этом году встречу посвятили 220-ой годовщине перехода русской армии под руководством Александра Суворова.

Отметим, что в ходе поездки кадеты дали академические и плац- концерты в разных городах Швейцарии. А 24 сентября приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к памятнику у Чертова моста.