Вопросы пожарной безопасности и подготовки к Дню Победы обсудят на встрече с главой администрации в апреле

17 апреля 2019 года в 19.00 часов в МБУ «Дом культуры Мосрентген» состоится очередная встреча главы администрации поселения «Мосрентген» Евгения Ермакова с населением.

В повестку дня включены два основных вопроса: 1. О подготовке к проведению мероприятий, посвященных празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 2. О подготовке и проведении профилактических мероприятий в летний пожароопасный период.

С докладом по вопросу обеспечения пожарной безопасности перед жителями выступит представитель РОНПР Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве, который подробно расскажет о специфике весенне-летного пожароопасного периода, а также необходимых мерах по соблюдению безопасности при разведении открытого огня в зонах отдыха.

Информацию о подготовке к проведению праздничных мероприятий в честь Дня Победы доведет глава администрации поселения «Мосрентген» Евгений Ермаков. В завершение встречи по традиции глава администрации ответит на вопросы жителей.

Отметим, что в текущем году праздничные мероприятия, посвященные празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. планируется провести 8 мая.

Теги: , , , , , .