Ветеран войны принял поздравления с 85-летием от руководителей администрации поселения «Мосрентген»

1

Ветеран войны принял поздравления с 85-летием от руководителей поселения «Мосрентген»

22 ноября 2016 года ветеран Великой Отечественной войны Лесик Михаил Павлович принял поздравления с 85-летием.

С Теплыми словами в адрес юбиляра обратилась заместитель главы администрации поселения «Мосрентген» Н.С. Яровая. Она отметила: «Такой юбилей – важное и значимое событие не только для Вашей семьи. Нам есть с кого делать свою жизнь, учиться силе духа и преодолевать трудности, быть настойчивым в достижении цели, достойно воспитывать новые поколения. Низкий поклон Вам за достойно прожитую жизнь, активное участие в исторических событиях нашей страны, за честный труд на благо Отчизны».

Традиционно Михаил Павлович принял выплату от главы администрации Ермакова Е.Н. к юбилейной дате, цветы и пожелания долгих лет жизни.

Теги: , , , .