Ветеран войны приняла поздравления с 85-летием от руководителей поселения «Мосрентген»

2

Заместитель главы администрации Н.С. Яровая поздравила ветерана войны с 85-летием

23 ноября 2016 года ветеран Великой Отечественной войны Ильина Татьяна Александровна приняла поздравления с 85-летием.

С теплыми словами в адрес юбиляра обратилась заместитель главы администрации поселения «Мосрентген» Н.С. Яровая: «Ваш юбилей — очередное доказательство того, что 85 лет — это вовсе не преклонный возраст. Низкий поклон вам за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения. Желаем Вам крепкого здоровья, понимания близких, больше радости и удовольствий, которые Вы так заслужили».

По традиции Татьяна Александровна приняла выплату от главы администрации Ермакова Е.Н. к юбилейной дате, цветы и пожелания долгих лет жизни, а от Совета ветеранов поселения «Мосрентген» юбиляру был вручен памятный подарок.

Теги: , , , .