Ветераны посетят окружное мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби

21 июня 2019 года ветераны из поселения «Мосрентген» примут участие в окружном мероприятии ТиНАО, посвященном Дню памяти и скорби, которое пройдет в Доме культуры «Звездный» поселения Краснопахорское.

Организаторами встречи выступит Префектура Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы. В ходе мероприятия будут чествовать ветеранов, тружеников тыла, женщин и детей войны, прошедших суровое испытание Великой Отечественной войны 1941-1945 года.

Официальную торжественную часть продолжит праздничный концерт, с участием творческих коллективов Новой Москвы и приглашенных артистов.

Напомним, что 21 июня 2019 года в поселении «Мосрентген» пройдет патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная Дню Памяти и Скорби.  Акция с зажжением свечей начнется в 21:00 часов у памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г. на Аллее Славы.