Ветераны поселения завоевали 18 медалей на чемпионате по легкой атлетике

Ветераны поселения завоевали 18 медалей на чемпионате по легкой атлетике. Фото: архив

Получатели социальных услуг поселения Мосрентген завоевали 18 медалей на Всероссийском чемпионате по легкой атлетике среди ветеранов 2018 года. Соревнование прошло в Москве на Олимпийском стадионе центра братьев Знаменских.

Состязания проходили в личном и командном зачетах: прыжок в длину, высоту, двойной прыжок, метание копья, диска, ядра, эстафета.

Как рассказали представители центра спорта «Мосрентген», ветераны поселения за три дня выступлений в различных видах соревнований завоевали 5 золотых, 6 серебренных и 7 бронзовых медалей.