Более 22 тысяч пассажиров воспользовались новыми автобусными маршрутами

Более 22 тысяч пассажиров воспользовались новыми автобусными маршрутами. Фото: архив

Пассажиропоток пяти новых автобусных маршрутов Троицкого и Новомосковского административных округов с 1 декабря составил более 22 тысяч человек.

Самым востребованным среди местных жителей оказался маршрут №504. Автобус связал поселение «Мосрентген» со станцией метро «Теплый стан».

После появления нового маршрута улучшилось транспортное сообщение в поселении, проинформировали на официальном сайте Агентства городских новостей «Москва».

Отметим, что между остановками курсируют шесть автобусов с интервалом десять минут. Транспорт перевозит пассажиров с 05:00 до 23:15.