Актеры из поселения «Мосрентген» примут участие в фестивале

Актеры из поселения «Мосрентген» примут участие в фестивале. Фото: страница учреждения в социальных сетях

Представители из театра-студии «МолоТТ» 8 сентября примут участие в праздничном фестивале. Мероприятие проведут в Государственном музее-усадьбе «Остафьево» — «Русский Парнас».

По словам художественного руководителя театра Таисии Посоховой, на фестиваль из поселения отправятся шесть человек.

— Они прочитают произведения Александра Пушкина и Сергея Есенина. Помимо этого, на фестивале будут представлены вокальные, танцевальные, театральные и инструментальные площадки, — поделилась информацией Таисия Посохова.

Она добавила, что начать мероприятие запланировали в 12:00. Выступление творческого коллектива из поселения назначили на 15:00.