Школьники из поселения взяли первые места на Кубке Москвы по городошному спорту

Школьники из поселения взяли первые места на Кубке Москвы по городошному спорту. Фото: официальная страница школы №2070 в социальных сетях

Ребята из подготовительного и начального структурных подразделений образовательного комплекса «Школа №2070» получили первые места на соревнованиях Кубка Москвы по городошному спорту. Об этом сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях 14 декабря.

В соревнованиях, которые проходили в рамках спартакиады «Папа, мама, я — городошная семья», приняли участие дети из структурных подразделений №4 и №10. Всего на турнир Кубка Москвы приехали 53 команды дошкольных учреждений и 13 сборных начальных классов образовательных комплексов столицы.

По итогам состязания участники из «Мосрентгена» завоевали в своих категориях первые места. Дети вместе с родителями продемонстрировали впечатляющие навыки игры в городки и волю к победе, отметили педагоги школы №2070.