Специалисты Центра «Лидер» потушили пожар в поселении Московский

Специалисты Центра «Лидер» потушили пожар в поселении Московский. Фото: ЦСООР «Лидер»

Пожарный расчет Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» принял участие в тушении пожара, возникшем в поселении Московский. Об этом сообщили в ЦСООР 25 ноября.

В ходе тушения возгорания, которое возникло по адресу:  деревня Саларьево, Проектируемый проезд №907, специалисты ЦСООР «Лидер» провели локализацию источника огня и оперативно совершили проливку очага бедствия. Помимо этого, спасатели проверили помещения в пострадавшем здании и оцепили окружающую территорию.

После завершения тушения огня специалисты Центра «Лидер» приняли участие в разборе сгоревших конструкций и ликвидации последствий пожара.