Ремонт помещений завершился в Клиентской службе Центра социального обслуживания поселения. Фото: архив

В помещении Клиентской службы «Мосрентген» Центра социального обслуживания «Московский» завершились ремонтные работы. Об этом сообщили в учреждении 5 декабря.

В помещениях КС «Мосрентген» были проведены работы по замене входных групп вместе с дверьми, сделана новая проводка, проложен новый ламинат и покрашены стены с потолками.

— Сейчас все основные работы уже завершены, осталось только убрать оставшийся мусор и отмыть помещения от строительной пыли. Мы уже начали составлять программу мероприятий на ближайшие недели, — сообщили в учреждении.

Напомним, что ранее планировалось завершить ремонт к 10 декабря.