Поздравляем с Днем семьи, любви и верности жителей и гостей поселения «Мосрентген»

Уважаемые жители поселения «Мосрентген»!

Поздравляем вас с всероссийским праздником – Днем семьи, любви и верности, который учрежден в честь святых Петра и Февронии Муромских, чей семейный союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением супружеского счастья и преданности.
Жизнь любого человека начинается с семьи, именно в ней он формируется как личности. Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких — главная опора и поддержка человека.
Помните, что главное назначение семьи — вырастить детей, дать им достойное образование и помочь определиться в непростом мире. Очень важно сохранить традиции семьи. Только в крепкой семье есть большие возможности для полноценного воспитания достойных детей.
В этот день искренние поздравления, в первую очередь, хотим выразить семьям, прожившим не один год вместе, пережившим разные события, но несмотря ни на что сумевшим сохранить любовь и взаимопонимание. Особые слова благодарности всем семьям, воспитывающим детей, многодетным семьям.
Искренне желаем вам доброго здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в будущее! Пусть наши дети будут здоровыми и счастливыми! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!

С уважением,
Глава поселения «Мосрентген»                                         О.А. Митрофанов
Глава администрации поселения «Мосрентген»                  Е.Н. Ермаков