Лучшие в своем деле! В школе отметили День учителя

Главы вручают подарочный торт коллективу ГБОУ «Школа №2070» корпус 10
Фото: К.Звягин

29 сентября Глава поселения Олег Алексеевич Митрофанов и Глава администрации поселения Евгений Николаевич Ермаков поздравили с Днем учителя педагогический состав ГБОУ г. Москвы «Школа №2070» корпус 10.

Открыли праздничный вечер воспитанники школы, исполнившие трогательную песню о важном труде учителей по воспитанию молодого поколения. Затем, слово дали руководителям поселения. Олег Митрофанов поздравил преподавателей с праздником, отметив, что наши педагоги являются одними из лучших в ТиНАО, а, следовательно, наши жители могут быть спокойны за получение детьми самого высокого уровня образования. Поддержал слова Главы поселения Глава администрации Евгений Ермаков, который поблагодарил всех учителей за их труд, грамотный, понимающий подход к вопросу обучения детей, с учетом индивидуальных способностей и умений каждого ребенка. Кульминацией поздравительной речи глав стало вручение от имени органов местного самоуправления поселения всему педагогическому составу школы большого восьмикилограммового двухъярусного торта с надписью: «С Днем учителя!».

Продолжилось мероприятие праздничным концертом в исполнении воспитанников школы. Ребята пели песни и частушки, танцевали, а также читали стихи. Праздник посетили ветераны педагогического труда, родители и школьники, которые с радостью присоседились к поздравлениям. Концерт прошёл в тёплой атмосфере и подарил всем много позитива и хорошего настроения.

Теги: , , , , , .