Жителей «Мосрентгена» приглашают на мастер-класс по аквагриму

Жителей «Мосрентгена» приглашают на мастер-класс по аквагриму. Фото: архив

Жители «Мосрентгена» смогут принять участие в мастер-классе по аквагриму. Мероприятие пройдет 7 августа во Дворце культуры поселения Московский.

Гости освоят специальную технику нанесения красок на кожу. Взрослые и дети научатся самостоятельно в домашних условиях изображать на себе различные картинки.

— Приглашаются все желающие жители нашего и соседних поселений. Мы всегда рады новым гостям и участникам, — сказала заведующая информационно-аналитическим отделом ДК «Московский» Елена Мурашова.

Начало мастер-класса запланировано на 15:30. Его собираются провести на открытом воздухе, на площади перед культурным учреждением, по адресу: микрорайон № 1, дом №49.

После обучения навыкам аквагрима гостей ждет танцевальный флешмоб «Dance with me», сообщается на сайте администрации Московского.

Теги: , , , .