Глава поселения и глава администрации поселения «Мосрентген» провели урок «Я живу в ТиНАО»

Сразу после торжественной линейки для учащихся 6, 8, 9 и 11 классов в актовом зале ГБОУ г. Москвы «Школа № 2070» корпус 10 уже в третий раз состоялся урок «Я живу в ТиНАО». Урок в режиме диалога с применением интерактивных презентаций провели глава поселения Митрофанов О.А. и глава администрации поселения Ермаков Е.Н.

Евгений Николаевич рассказал ребятам о том, что наше поселение было присоединено к городу Москва в составе Троицкого и Новомосковского административных округов в 2012 году. Он также отметил, что в этом году ТиНАО исполнилось 5 лет и за эти годы поселение «Мосрентген» преобразилось: повысился общий уровень благоустройства территории, по мере необходимости производится ремонт дорожного покрытия и капитальный ремонт многоквартирных жилых домов. Также улучшилось транспортное обеспечения, введены новые удобные маршруты.

В продолжении урока глава поселения Митрофанов О.А. объяснил ребятам, что такое органы исполнительной власти и какими полномочиями наделен Совет депутатов поселения и Администрация поселения.

В завершении Евгений Николаевич пожелал, чтобы школьная жизнь была доброй и насыщенной, успехов в учёбе, высоких отметок, крепких знаний, увлекательных интересов, верных товарищей и хорошего настроения.

Теги: , , , , , , , , , , , .