В поселении «Мосрентген» состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний

Солнечным утром 01 сентября в ГБОУ г. Москвы «Школа № 2070» корпус 10 состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. День знаний — это праздник для всех учеников, учащихся, студентов, их родителей, учителей и преподавателей, а также всех тех людей, которые хоть как-то связаны с обслуживанием школьников и студентов.

Но традиционно больше всего ему радуются те, кто в этот день впервые идет в школу. Можно сказать, что 1 сентября для первоклассников начинается совершенно новая жизнь. В этом году в поселении было сформирована 5 первых классов общей численностью 135 человек.

Первой к уже знакомым и новым ученикам обратилась старший методист Теплова Марина Валентиновна. Она пожелала ребятам успехов в учебе, отличного настроения, хороших оценок и новых приятных знакомств. По традиции в этот торжественный день школьников, их родителей и преподавателей пришли поздравить глава поселения «Мосрентген» Митрофанов Олег Алексеевич, настоятель Храма Святой Живоначальной Троицы протоирей отец Сергий. Они присоединились к поздравлениям Марины Валентиновны и выразили большую надежду на то, что ученики нашей школы сделают все, что в их силах, чтобы прославить поселение «Мосрентген».

Дорогие работники образования, учащиеся, студенты и родители!

Сердечно поздравляем вас  с Днем знаний и началом нового учебного года!

Желаем всем доброго  здоровья, счастья, успешной работы и отличной учёбы! Пусть новый учебный год подарит вам радость открытий, личных достижений и  ярких побед!

Теги: , , , , , , , , , , , , , .