Воспитанники военно-музыкального училища поселения «Мосрентген» встретились с полковником. Фото: ЦСООР «Лидер»

Воспитанники военно-музыкального училища поселения «Мосрентген» встретились с полковником. Фото: официальный сайт Московского военно-музыкального училища имени генерал-лейтенанта Валерия Халилова

Вечер встречи учеников Московского военно-музыкального училища имени генерал-лейтенанта Валерия Халилова с выпускником 1-й Московской школы военно-музыкантских воспитанников, полковником в отставке, Умидом Губаевым прошел 11 декабря.

Приглашенный гость рассказал юношам о том, как учились во времена Великой Отечественной войны, и о совместной службе с отцом российского композитора Валерия Халилова. Кроме того, он затронул тему музыкальных инструментов, сообщили на официальной странице учреждения.

Мероприятие состоялось в зале Московского военно-музыкального училища поселения «Мосрентген».