Библиотека №257 проведет мастер-класс по изготовлению новогодних украшений

Библиотека №257 проведет мастер-класс по изготовлению новогодних украшений. Фото: архив

Библиотека №257 поселения «Мосрентген» проведет для жителей Новой Москвы урок «Мастерская Снегурочки». На мероприятии всех желающих научат делать новогодние украшения.

— Подобные мастер-классы мы проводим в рамках программы по работе с семьей. Гости нашей библиотеки смогут научиться делать красивые новогодние гирлянды и фонарики из подручных средств, которые можно подарить родным или украсить ими дом, — рассказала заведующая библиотекой №257 Елена Волколупова.

Кроме этого, сотрудники культурного учреждения прочтут для детей сказку братьев Гримм «Госпожа Метелица».

Новогодний мастер-класс пройдет 24 декабря, начало в 12:00, по адресу: поселок завода «Мосрентген», дом №19.